В данном разделе принимаются отчеты о проделанной работе начальников подразделений.​

Отчет подается не позднее "Четверга каждой недели".
Отчет подается только Начальником или ИО Начальника отделения.
Заполнять отчет строго по форме.
За несвоевременную сдачу отчета, Начальнику отделения выдается выговор.
===================================================================================================================================
Пример для Учебного взвода:

Генералу УГИБДД МВД по г. Новороссийск Ф.И

Я, Звание Имя Фамилия состоящий в должности Начальник отделения "УВ" предоставляю отчёт о проделанной работе от 00.00.00 по 00.00.00.

1. Ваш онлайн :
2. Общее количество сотрудников в отделении :
3. Количество аттестованных :
4. Количество проведенных мероприятий отделения (РП) :
5. Доказательства в виде скриншотов (скриншоты загружаем на imgur или япикс и вставляем ссылку сюда)

Дата. Подпись:

===================================================================================================================================
Пример для ОБ ДПС:

Генералу УГИБДД МВД по г. Новороссийск Ф.И

Я, Звание Имя Фамилия состоящий в должности Начальник отделения "ОБ ДПС" предоставляю отчёт о проделанной работе от 00.00.00 по 00.00.00.

1. Ваш онлайн :
2. Общее количество сотрудников в отделении :
4. Количество проведенных мероприятий отделения (РП) :
5. Взаимодействие с другими фракциями : «какие фракции»
6. Доказательства в виде скриншотов (скриншоты загружаем на imgur или япикс и вставляем ссылку сюда)

Дата. Подпись:

===================================================================================================================================
Пример для ГБР:

Генералу УГИБДД МВД по г. Новороссийск Ф.И

Я, Звание Имя Фамилия состоящий в должности Начальник отделения "ГБР" предоставляю отчёт о проделанной работе от 00.00.00 по 00.00.00.

1. Ваш онлайн :
2. Общее количество сотрудников в отделении :
3. Вызовов отработанно :
4. Количество проведенных мероприятий отделения (РП) :
5. Взаимодействие с другими фракциями : «какие фракции»
6. Доказательства в виде скриншотов (скриншоты загружаем на imgur или япикс и вставляем ссылку сюда)

Дата. Подпись:

===================================================================================================================================
Пример для УСБ:

Генералу УГИБДД МВД по г. Новороссийск Ф.И

Я, Звание Имя Фамилия состоящий в должности Начальник отделения "УСБ" предоставляю отчёт о проделанной работе от 00.00.00 по 00.00.00.

1. Ваш онлайн :
2. Общее количество сотрудников в отделении :
3. Выявлено нарушений сотрудников :
4. Количество проведенных мероприятий отделения (РП) :
5. Взаимодействие с другими фракциями : «какие фракции»
6. Доказательства в виде скриншотов (скриншоты загружаем на imgur или япикс и вставляем ссылку сюда)

Дата. Подпись: